Сведения об общеобразовательной организации

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 г. №1441 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Постановление Администрации города Пензы от 22.11.2017 года №2222/1 "Об установлении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, предоставляемые Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением Центром развития ребенка- детским садом №150 города Пензы "Алый парус" (стр 1, стр.2)

Приказ Управления образования города Пензы от 01.06.2018 г. № 102 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Пензы, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

"Положение об организации деятельности по оказанию дополнительных

платных образовательных услуг в ДОУ"

Образец договора на оказание платных образовательных услуг

Заявление на зачисление на платную дополнительную образовательную услугу

Перечень платных дополнительных образовательных услуг на 2023-2024 уч.год. и их стоимость обучения

Сведения о сотрудниках, оказывающих дополнительные платные образовательные услуги в 2023-2024 учебном году.

Расписание дополнительных платных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год.