Питание

С 1 октября 2023 года  функция по организации горячего питания детей (аутсорсинг) передана   сторонней организации – Обществу с ограниченной ответственностью  "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ №"1

Аутсорсинг, т.е использование внешнего источника/ресурса- передача  на основании договора определённых производственных функций на обслуживание другой компании, специализирующейся в соответствующей области.
   Функции организации, осуществляющей аутсорсинг: поставлять продукты питания в ДОУ готовить пищу для детей, обслуживать технологическое оборудование пищеблока (электрические плиты, электрические мясорубки, картофелечистки, холодильники и др.), проводить ремонт и замену технологического оборудования пищеблока, обеспечивать пищеблок необходимыми кадрами, выплачивать заработную плату работникам пищеблока.

Ни о каком привозном питании речи не идет – готовить еду будут по-прежнему на детсадовских пищеблоках, просто повара перешли в штат специализированной компании.
    Контроль за качеством поставляемых продуктов, соблюдение технологии приготовления пищи, контроль качества готовой продукции, контроль санитарного состояния пищеблока, осуществляет данная организация, но администрация МАДОУ и родительская общественность имеет право в любой момент контролировать все показатели.

Основные сведения ООО  "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ №1":

Генеральный директор: Зубавленко Никита Сергеевич

телефон: 89110180777

Юридический адрес: 199155 Российская Федерация, город Санкт-Петербург, пер. Каховского, д.10, Литера А, пом.2Н

Обратная связь для родителей:compit1@mail.ru

Цикличное меню для детей от 1 до 3 лет