Конкурс

В 2023 Дипломом за III место награждена воспитанница детского сада, Челнокова Валерия, за участие в городском конкурсе художественного творчества "На службе порядка".

Конкурс

В 2023 Дипломом за I место награждена инструктор по физической культуре, Поштак Наталья Борисовна, за участие в Всероссийском профессиональном педагогическом конкурсе в номинации "Лучший конспект организованной образовательной деятельности".

Конкурс

В 2023 Дипломом за I место награждены: воспитатель, Ватолина Елена Викторовна и музыкальный руководитель, Шутова Вера Викторовна, за участие в Всероссийском профессиональном педагогическом конкурсе "9 Мая- День Великой Победы!", посвященный 78-й годовщине Победы в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ войне с танцем  "Красные маки".

Конкурс

В 2023 Дипломом лауреата награждена команда детского сада в составе обучающихся Брекатнина Николая, Комиссаровой Василины и наставника Кан Анны Александровны за участие в городском фестивале по робототехнике и ЛЕГО- конструированию "Техническая сказка" среди муниципальных образовательных учреждений города Пензы в номинации "Юный архитектор".

Конкурс

В 2022 Дипломом за I место  награждены  воспитатели: Ватолина Е.В. и Шкарупило Н.А. , принявшие  участие в Всероссийском профессиональном педагогическом конкурсе, в номинации "Успехи и достижения моих воспитанников".

Конкурс

В 2022 Дипломом лауреата  награждена воспитатель Суворкина Л. В. за участие в Всероссийском конкурсе "Воспитатели России": Развивающие игры и пособия. Стартап. Проект: Пособие "Чудо-кубы".

Фестиваль

В 2022 Дипломом  награждена команда детского сада в составе обучающихся Шацкого Максима, Щеглова Глеба и наставников Агафоновой Е.Г., Ватолиной Е.В. за участие в городском фестивале по робототехнике и ЛЕГО- конструированию среди муниципальных образовательных учреждений города Пензы

Конкурс

В 2022 Дипломом за II место  награждена семья Юсуповых, принявшая участие в межрайонном этапе областного фестиваля- конкурса "Успешная семья- 2022"

Конкурс

В 2022 Дипломом за II место  награжден воспитанник детского сада Колпиков Егор, принявший участие в индивидуальном конкурсе в рамках  соревнований спортивных семей "Папа, мама, я- спортивная семья"  Первомайского района города Пензы.

конкурс

В 2021 Дипломом лауреата награждена семья Жильцовых в конкурсе семей воспитанников муниципальных образовательных учреждений города Пензы "В кругу семьи" в номинации "Творческая семья".

Конкурс

В 2021 году Дипломом за 3 место награждена семья Косолаповых в областном конкурсе социальных видеороликов "Позитив в кругу семьи" в номинации "Семья- хранитель традиций".

Конкурс

В 2021 году Диплом семье Лобарёвых за активное участие в соревнованиях среди семей "Папа, мама, я - спортивная семья" в Первомайском районе города Пензы

Конкурс

В 2018 году Диплом награждена семья Щегловых за 1 место  в городском конкурсе "Парад колясок" в номинации "Я поеду на футбол"

Конкурс

В 2018 год  Дипломом награждалась  семье Тереховых за 2 место в общекомандном зачёте в предварительном этапе соревнований среди смей "Мы вместе", в рамках областного фестиваля среди семей I степени.

Конкурс

В 2017 году семья Дудоровых заняла I место в областном конкурсе социальных видеороликов "Позитив в кругу семьи!" в номинации "Молодая семья".

Всероссийский конкурс

Всероссийский конкурс "100 лучших товаров и услуг России"

1 декабря 2016 года  МАДОУ Центр развития ребенка- детский сад №150 города Пензы «Алый парус» было присуждено Звание
   Дипломанта конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Услуга дошкольного образования».

Детскому саду выдана Декларация качества, которая предоставляет право использовать логотип Программы «100 лучших товаров
   России» в информационно-рекламных целях.

Конкурс 2012

В  марте 2012 года по  результатам городского конкурса "Воспитатель года 2012"
     воспитатель Сермукова Инна Борисовна заняла  призовое  III место.

Конкурс 2011

В октябре 2011 года  по результатам городского конкурса на получение денежного пооощрения
    лучшим педагогическим работникам  была награждена Поштак Н.Б.

В марте 2011 года  прошел городской конкурс  "Педагог ДОУ 2011".

Наш сад представляла инструктор по физ. культуре Поштак Н.Б.,
     которая стала  победителем конкурса.

В ноябре 2010 года прошел областной конкурс профессионального мастерства

Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно- оздоровительной и спортивной работы".

По результатам конкурса инструктор по физической культуре Поштак Наталья Борисовна заняла

почетное II  место среди инструкторов Пензенской области