Локальные акты по ПФДО

Положение о правилах приёма обучающихся на получение дополнительного образования в МАДОУ ЦРР- детского сада № 150 г. Пензы "Алый парус" и его филиала.

Положение о порядке организации и проведения текущего контроля успеваемости, промежуточной аттестации и аттестации по завершению реализации программы учащихся по дополнительным общеобразовательным программам МАДОУ ЦРР-детского сада №150 г. Пензы "алый парус" и его филиала.

Положение о правилах перевода, отчисления, восстановления обучающихся при организации дополнительного образования в МАДОУ ЦРР- детского сада №  150 г. Пензы "Алый парус" и его филиала.

Положение о порядке реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ, т.ч  и адаптированных МАДОУ ЦРР- детского сада № 150 г. Пензы "Алый парус" и его филиала.

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений при обучениии учащихся по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам между родителями(законными представителями) несовершеннолетних учащихся.